
Нет в наличии
Промышленный пылесос Metabo SPA 1200
| Вес | 22 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шнура | 3 м |
| Класс пыли основного фильтра | L |
| Макс. мощность всасывания | 16 мбар |
| Макс. расход воздуха/объемный расход | 250 л/с |
| Мощность | 550 Вт |
| Объем контейнера | 65 л |
| Объем мешка для пыли | 65 л |
| Поверхность фильтра | 10000 см² |
| Производитель | Metabo |
| Размеры | 830x450x1600 мм |
| Тип уборки | Вытяжная установка |
| Труба всасывания | Шланг |
| Уровень шума | 98 дБ |
Промышленный пылесос Metabo SPA 1200
7 700 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
















































































































































