


Нет в наличии



Промышленный пылесос аккумуляторный Dewalt DCV517N
| Вес | 2.53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Насадки | щелевая, широкая насадка |
| Объем контейнера | 1.9 л |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | сухая |
| Труба всасывания | Шланг |
Промышленный пылесос аккумуляторный Dewalt DCV517N
2 740 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Промышленный пылесос DeWalt DCV517N
Компания DeWALT, которая работает на рынке стационарного оборудования и электроинструментов уже более чем девяносто лет, позаботилась об этом вопросе и создала свою линейку аккумуляторных пылесосов. Отличным вариантом для приобретения является профессиональный аккумуляторный пылесос DeWALT DCV517n. Эта модель имеет бак объемом в 1.9 литра, что позволяет пользователю быстро убрать на рабочем месте без необходимости постоянно отвлекаться, чтобы опустошить бак. Мощность в 180 Вт и скорость воздушного потока, которая равна 954 лмин, позволяют ускорить процесс уборки и собрать даже самые тяжелые осколки. Помимо всего, DeWALT DCV 517 n имеет шланг длиной в 1 метр, с помощью которого весьма удобно пылесосить даже в труднодоступных местах.












































































































































