







Струйный принтер Canon PIXMA G540, A4
| USB | USB Type-B |
| Вес | 4.8 кг |
| Время первой распечатки | 60 s |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Двусторонняя Печать | вручную |
| Емкость кассетного лотка | 100 листов |
| Емкость стартовых картриджей | Черный -3700, Цветной -8000 |
| Категория принтеров | струйный принтер |
| Конфигурация картриджей/бака | 4x Встроенные Чернильные Емкости |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный Лоток |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Панель управления | кнопки |
| Печать без полей | Да |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Размеры носителей | A4, A5, B5,A6, LTR, LGL,Размер карточки,Конверты |
| Разрешение печати | 1200 x 4800 точек на дюйм |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 5 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 8.8 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64 - 105 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | GI-43 Black, Magenta, Yellow, Cyan,Red,Grey |
| Технология печати | струйная термическая |
| Тип принтера | цветной |
| Функции принтера | только для печати |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Черный, Пурпурный, Желтый, Голубой |
| Ширина | 445 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от изготовителя Canon. Гигантский ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, купоны и многое другое – все это для наших гостей гипермаркета онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!







































































































































