











Струйный принтер Canon PIXMA GM2040, A4
| Ethernet (LAN) | Да |
| USB | USB Type-B |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Емкость выходного лотка | 100 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 250 листов |
| Емкость стартовых картриджей | Черный - 6000 страниц,Цветной: 400 страниц |
| Категория принтеров | струйный принтер |
| Конфигурация картриджей/бака | 1x Встроенный Чернильный Резервуар |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный лоток, Универсальный податчик |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Панель управления | кнопки |
| Печать без полей | Нет |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Размеры носителей | A4, A5, B5, LTR, LGL,Конверты,Размер карточки |
| Разрешение печати | 600 x 1200 точек на дюйм |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 6.8 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 13 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64-105 г/м² |
| Совместимые расходные материалы | GI-40 Black |
| Технология печати | струйная термическая |
| Тип принтера | монохромный |
| Тип чернил | черный цвет на основе пигмента |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | PIXMA Cloud Link/ Canon PRINT Inkjet |
| Функции принтера | только для печати |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Черный |
| Ширина | 403 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя Canon. Мега ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, купоны и многое другое – все это для наших гостей интернет-магазина Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!







































































































































