







Струйный принтер Epson L11160, A3
| Ethernet (LAN) | Да |
| NFC | Нет |
| USB | USB Type-B |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 17 кг |
| Время первой распечатки | 5.5 c |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Емкость выходного лотка | 125 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 500 листов |
| Емкость многоцелевого лотка | 50 листы |
| Емкость стартовых картриджей | Черный 6500 страниц, Цветной 5200 страниц |
| Категория принтеров | струйный принтер |
| Конфигурация картриджей/бака | 4x Встроенные Чернильные Емкости |
| Лотки для подачи бумаги | 2x Cassette Trays, Multi-purpose Tray |
| Макс. формат бумаги | A3 |
| Минимальный размер капли | 3.8 ПЛ |
| Название расцветки | Чёрный |
| Панель управления | ЖК-дисплей |
| Печать без полей | Да |
| Применение (Использование) | Офис |
| Размер экрана | 6,1 см |
| Размеры носителей | A3+, A3 , A4, A5, A6, B5 , Letter, Legal |
| Разрешение печати | 2400 x 4800 точек на дюйм |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 25 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 25 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64 - 256 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | C13T06C14A, C13T06C24A, C13T06C34A, C13T06C44A |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК Дисплей |
| Тип принтера | цветной |
| Тип чернил | пигментные |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Epson Connect |
| Функции принтера | только для печати |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Черный, Голубой, Пурпурный, Желтый |
| Ширина | 515 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от поставщика Epson. Мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, скидки, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших покупателей интернет магазина Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!







































































































































