
Струйный принтер Epson M1170, A4
| Ethernet (LAN) | Да |
| NFC | Нет |
| USB | USB Type-B |
| Wi-Fi | да |
| Вес | 4.3 кг |
| Время первой распечатки | 6 с |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Емкость выходного лотка | 30 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 250 листов |
| Емкость стартовых картриджей | up to 11'000 pages |
| Категория принтеров | струйный принтер |
| Конфигурация картриджей/бака | 1x Встроенный Чернильный Резервуар |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный Лоток |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Минимальный размер капли | 2.8 ПЛ |
| Название расцветки | Белый | Черный |
| Панель управления | клавиатура |
| Печать без полей | Нет |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Размеры носителей | A4 (21.0x29.7 см), Юридический |
| Разрешение печати | 1200 x 2400 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 20 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64 - 256 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | C13T01L14A, C13T03P14A, C13T04D100 |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип принтера | монохромный |
| Тип чернил | черный цвет на основе пигмента |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Epson Connect, Apple AirPrint, Google Cloud Print |
| Функции принтера | только для печати |
| Цвет | белый |
| Цвета | Черный |
| Чернила/тонер включен в комплект | 2x C13T03P14A ink bottles |
| Ширина | 375 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от изготовителя Epson. Мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей онлайн-мегамаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!







































































































































