





Электронная книга PocketBook 632
| USB | micro-USB 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Аудио разъемы | USB |
| Блютуз | да |
| Вес | 155 г |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Высота | 161.3 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Диагональ дисплея | 6 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Изображение | монохромный (16 градаций серого) |
| Название расцветки | Spicy Cooper |
| Объём оперативной памяти | 512MB |
| Платформа программного обеспечения | Linux |
| Плотность пикселей | 167 ppi |
| Разрешение экрана | 1072 x 1448 |
| Сенсорный экран | Да |
| Слот для карты памяти | microSD |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion Polymer |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип экрана | E Ink Carta Mobius |
| Форматы аудио | MP3, M4B |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Форматы текста | PDF, PDF(DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI, ACSM |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 108 мм |
| Электронная книга | Электронная книга |
| Тип | книги электронные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от производителя PocketBook. Богатый ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, скидки, купоны и многое другое – все это для наших клиентов онлайн-магазина Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!







































































