



Электронная книга PocketBook 606
| USB | micro-USB 2.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Аудио разъемы | Нет |
| Блютуз | нет |
| Вес | 145 г |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Высота | 161.3 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Диагональ дисплея | 6 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Изображение | монохромный (16 градаций серого) |
| Название расцветки | Black |
| Объём оперативной памяти | 256MB |
| Платформа программного обеспечения | Linux |
| Плотность пикселей | 167 ppi |
| Разрешение экрана | 758 x 1024 |
| Слот для карты памяти | microSD |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип экрана | E Ink Carta Mobius |
| Форматы аудио | MP3 |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Форматы текста | CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 108 мм |
| Электронная книга | Электронная книга |
| Тип | книги электронные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от импортера PocketBook. Гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, купоны и многое другое – все это для наших покупателей онлайн-гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!







































































