





Электронная книга PocketBook InkPad 3 Pro
| USB | micro-USB 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 n |
| Аудио разъемы | Нет |
| Блютуз | да |
| Вес | 225 г |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Диагональ дисплея | 7.8 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 1900 мАч |
| Изображение | монохромный (16 градаций серого) |
| Название расцветки | Metallic Grey |
| Объём оперативной памяти | 1GB |
| Платформа программного обеспечения | Linux |
| Плотность пикселей | 300 ppi |
| Разрешение экрана | 1404 x 1872 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion Polymer |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип экрана | E Ink Carta Mobius |
| Форматы аудио | MP3 |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF, MP3 |
| Форматы текста | CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, ePUB (support for Adobe DRM), enhanced EPUB, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC (Mobi), RTF, TXT |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 136.5 мм |
| Электронная книга | Электронная книга |
| Тип | книги электронные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от изготовителя PocketBook. Гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!







































































