









Электронная книга PocketBook 970
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | да |
| Блютуз | нет |
| Вес | 369 г |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Диагональ дисплея | 9.7 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Изображение | монохромный (16 градаций серого) |
| Название расцветки | Mist Grey |
| Объём оперативной памяти | 512MB |
| Платформа программного обеспечения | Linux |
| Плотность пикселей | 150 ppi |
| Разрешение экрана | 1200 x 825 |
| Сенсорный экран | Да |
| Слот для карты памяти | microSD |
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип экрана | E Ink Carta Mobius |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Форматы текста | PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI, CBR , CBZ. |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 173 мм |
| Электронная книга | Электронная книга |
| Тип | книги электронные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от поставщика PocketBook. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме этого возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, скидки, купоны и многое другое – все это для наших гостей гипермаркета-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!







































































