









Электронная книга PocketBook InkPad X
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | да |
| Аудио разъемы | USB Type-C |
| Блютуз | да |
| Вес | 300 г |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Высота | 249.2 мм |
| Глубина | 7.7 мм |
| Диагональ дисплея | 10.3 дюйм |
| Дополнительные аксессуары | USB кабель (USB Type-C), адаптер (USB Type-C аудио) |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Изображение | монохромный (16 градаций серого) |
| Название расцветки | Metallic Grey |
| Объём оперативной памяти | 1GB |
| Платформа программного обеспечения | Linux |
| Плотность пикселей | 227 ppi |
| Разрешение экрана | 1872 x 1404 |
| Сенсорный экран | Мультисенсорный |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion Polymer |
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип экрана | E Ink Carta Mobius |
| Форматы аудио | MP3, OGG, MP3, M4B |
| Форматы изображений | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
| Форматы текста | ACSM, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 173.4 мм |
| Электронная книга | Электронная книга |
| Тип | книги электронные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя PocketBook. Гигантский ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!







































































