


Нет в наличии



Циркулярный станок Bosch GTS 10 J
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила (45°) | 56 мм |
| Глубина распила (90°) | 79 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Макс. ширина пиления влево | 255 мм |
| Макс. ширина пиления вправо | 635 мм |
| Мощность | 1700 Вт |
| Настройка угла (влево/вправо) | 47/2 º |
| Производитель | Bosch |
| Размер рабочего стола | 642x634 мм |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 3650 мин-1 |
| Тип | циркулярные |
Циркулярный станок Bosch GTS 10 J
17 900 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Циркулярный станок Bosch GTS 10 J (0601B30500)
Настольная дисковая пила Bosch GTS 10 J Professional 0.601.B30.500 — это инструмент профессионального класса. Он предназначен для продольной и поперечной распиловки заготовок из дерева и пластика. Предусмотрено ограничение пускового тока для плавного запуска пилы. Имеется патрубок пылеотвода с возможностью подключения пылесоса для поддержания чистоты на рабочем месте и отчетливой видимости линии реза. Расклинивающий нож предотвращает зажатие диска в заготовке.































































































































