


Нет в наличии



Сверлильный станок Bosch PBD 40
| Вертикальный ход | 90 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1,5 – 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность | 710 Вт |
| Наличие лазера | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2500 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 200 мин-1 |
| Тип | сверлильные |
Сверлильный станок Bosch PBD 40
7 850 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Сверлильный станок Bosch PBD 40 применяется в мастерских для аккуратного и точечного сверления деревянных и металлических изделий. Блокировочное кольцо надежно фиксирует сверло, тем самым гарантируя высокую точность сверления. Встроенный цифровой дисплей позволяет вести визуальный контроль за скоростью вращения шпинделя. Способен сверлить отверстия в стали диаметром до 13 мм. Быстродействующий зажим успешно заменяет тиски.Присутствует реверс.































































































































