


Нет в наличии



Шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 120-Li
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1 - 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | кейс, второй аккумулятор, зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1300 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 120-Li
2 950 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Шуруповерт Bosch GSR 120-Li в Кишиневе по наилучшей цене 2950. Шуруповерты в Молдове с бесплатной доставкой по всей стране.
Купить Шуруповерт Bosch GSR 120-Li возможно в кредит. Наилучшее качество и официальная гарантия от изготовителя BOSCH.
Шуруповерты в Кишиневе - богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших клиентов интернет-магазина Tshop.md.
Купить Шуруповерт Bosch GSR 120-Li возможно в кредит. Наилучшее качество и официальная гарантия от изготовителя BOSCH.
Шуруповерты в Кишиневе - богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших клиентов интернет-магазина Tshop.md.















































































































































































