
Нет в наличии
Шуруповерт для гипсокартона аккумуляторный AEG BTS18BL-0
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1/4 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | кейса, зарядного устройства, без аккумулятора, поясная клипса |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 4.2 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 4.2 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 4.2 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 5 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | AEG |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт для гипсокартона аккумуляторный AEG BTS18BL-0
3 700 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |


















































































































































































