


Нет в наличии



Фрезер вертикальный Makita RT0700CX2
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Мощность | 710 Вт |
| Производитель | Makita |
| Рабочий ход фрезерной корзины | 35 мм |
| Размер цанги | 6-8 мм |
| Тип питания | от сети |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода, 2-я скорость | 30000 об/мин |
Фрезер вертикальный Makita RT0700CX2
7 150 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Фрезер Makita RT0700CX2 в Кишиневе по лучшим ценам 7150. Фрезеры в Молдове с бесплатной доставкой по всей стране.
Купить Фрезер Makita RT0700CX2 возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от изготовителя MAKITA.
Фрезеры в Кишиневе - мега ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, купоны и многое другое - все это для наших клиентов онлайн мегамаркета Tshop.md.
Купить Фрезер Makita RT0700CX2 возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от изготовителя MAKITA.
Фрезеры в Кишиневе - мега ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, купоны и многое другое - все это для наших клиентов онлайн мегамаркета Tshop.md.










































































































































