


Нет в наличии



Шуруповерт аккумуляторный Black&Decker BDCDD12
| Вес | 1 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Black&Decker |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт аккумуляторный Black&Decker BDCDD12
1 500 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Masina de gaurit/insurubat cu acumulator B+D BDCDD12 Li-Ion 10.8V 1.5Ah 1vit. 1bat.














































































































































































