Нет в наличии
Шуруповерт ударный Black&Decker BDCHD18KB
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Время зарядки | 3 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Кол-во степеней затяжки | 11 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Black&Decker |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 21000 уд/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт ударный Black&Decker BDCHD18KB
3 100 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Masina de gaurit/insurubat cu percutie si ac-tor B+D BDCHD18KB Li-Ion 18V 1,5Ah 2vit. 2bat.













































































































































































