
Нет в наличии
Шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 180-LI
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Кол-во степеней затяжки | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | второй аккумулятор, зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1700 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 54 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Реверс | есть |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 450 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1700 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Электронная регулировка вращения | есть |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 180-LI
3 950 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Шуруповерт Bosch GSR 180-LI в Кишиневе по невысокой цене 3950. Шуруповерты в Молдове с бесплатной доставкой по всей стране.
Приобрести Шуруповерт Bosch GSR 180-LI возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Шуруповерты в Кишиневе - широкий ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, подарочные сертификаты и многое другое - все это для наших гостей мегамаркета-онлайн Tshop.md.
Приобрести Шуруповерт Bosch GSR 180-LI возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Шуруповерты в Кишиневе - широкий ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, подарочные сертификаты и многое другое - все это для наших гостей мегамаркета-онлайн Tshop.md.















































































































































































