





Перфоратор Metabo UHE 2660-2
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс | есть |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Патрон | SDS-plus, быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Реверс | есть |
| Режимов работы | 4 |
| Частота ударов | 4200 уд/мин |
| Частота холостого хода | 2500 об/мин |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Тип | электрические |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор Metabo UHE 2660-2 (600697850)
Metabo UHE 2660-2 QUICK SET — компактный перфоратор повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель Metabo Marathon на 800 Вт с защитой от пыли. Питается от бытовой сети с напряжением 220 В. В перфоратор встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. В первом режиме скорость регулируется до 1050 об/мин, что позволяет эффективно работать с металлом. Во втором режиме скорость достигает 2500 об/мин, благодаря чему можно сверлить отверстия в дереве диаметром до 32 мм. Встроенная предохранительная муфта S-automatic предотвращает поломку механизма в случае заклинивания бура в бетоне. Перфоратор комплектуется стандартным патроном SDS-plus, быстрозажимным патроном для свёрл, дополнительной рукояткой, ограничителем глубины и набором буров. Metabo UHE 2660-2 QUICK SET поставляется в фирменном защитном кейсе metaBOX 145 L.



















































































































































































