
Нет в наличии
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Частота холостого хода | 2100 об/мин |
| Энергия удара | 3.4 Дж |
| Тип | электрические |
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick
7 150 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |



















































































































































































