
Телевизор Vesta LD32F3000
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 2 |
| Smart TV | нет |
| USB | 2 |
| Время отклика | 3 мс |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диагональ экрана, дюйм: | 32 |
| Динамическая контрастность | 9000:1 |
| Мощность звука | 2x8 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт/ч |
| Производитель | Vesta |
| Размеры без подставки | 730x430x80 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры с подставкой | 730x470x220 мм |
| Разрешение | (HD) 1366x768 |
| Угол обзора | 176 ° |
| Штрих-код (EAN) | 2099925700315 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика Vesta. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших покупателей интернет-магазина Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!






















































































































































































