





Телевизор Vesta LD43F5004
| CI | 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| HDMI | 3 |
| Smart TV | да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | да |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Время отклика | 2 мс |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диагональ экрана, дюйм: | 43 |
| Динамическая контрастность | 8 000 000:1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Потребляемая мощность | 53 Вт/ч |
| Производитель | Vesta |
| Размеры без подставки | 955x80x545 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры с подставкой | 955x200x600 мм |
| Разрешение | (FHD) 1920x1080 |
| Тип операционной системы | Android |
| Угол обзора | 178 ° |
| Штрих-код (EAN) | 2099925700070 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от поставщика Vesta. Гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших гостей интернет-гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!




















































































































































































