


Нет в наличии



Тример для газона Black&Decker BESTA525
| Вес | 2.86 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Мощность двигателя | 450 Вт |
| Производитель | Black&Decker |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Складные колеса | нет |
| Телескопическая ручка | есть |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Частота холостого хода | 7300 об/мин |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Тип | электрические |
Тример для газона Black&Decker BESTA525
1 800 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Trimmer B+D BESTA525 450W 25cm


































































































































