

Нет в наличии


Шуруповерт аккумуляторный Makita BTD130FRFE
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | кейс, второй аккумулятор, зарядное устройство |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2400 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 140 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты |
| Частота ударов | 3200 уд/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт аккумуляторный Makita BTD130FRFE
11 550 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Шуруповерт Makita BTD130FRFE в Кишиневе по выгодной стоимости 11550. Шуруповерты в Молдове с мгновенной доставкой по всей стране.
Купить Шуруповерт Makita BTD130FRFE возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от производителя MAKITA.
Шуруповерты в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, купоны и многое другое - все это для наших гостей интернет-мегамаркета Tshop.md.
Купить Шуруповерт Makita BTD130FRFE возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от производителя MAKITA.
Шуруповерты в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, купоны и многое другое - все это для наших гостей интернет-мегамаркета Tshop.md.















































































































































































