


Нет в наличии



Лазерный нивелир Bosch QUIGO
| Вес нивелира | 270 г |
| Время измерения | 6 сек |
| Габариты нивелира | 65x65x65 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Длина волны | 535 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Направление лучей | горизонтальное, вертикальное |
| Питание | 2 x AAA |
| Приёмник в комплекте | нет |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон без приемника ∅ | 10 м |
| Резьба | 1/4" |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Точность при нивелировании | ±0.8 мм/м |
| Штатив в комплекте | нет |
| Тип | нивелиры лазерные |
Лазерный нивелир Bosch QUIGO
1 500 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лазерный нивелир Bosch 603663521 в Кишиневе по лучшим ценам 1600. Лазерные нивелиры в Молдове с быстрой доставкой по всей стране.
Приобрести Лазерный нивелир Bosch 603663521 возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Лазерные нивелиры в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, скидки, купоны и многое другое - все это для наших гостей мегамаркета-онлайн Tshop.md.
Приобрести Лазерный нивелир Bosch 603663521 возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Лазерные нивелиры в Кишиневе - гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, скидки, купоны и многое другое - все это для наших гостей мегамаркета-онлайн Tshop.md.































































































































































