
Stoc epuizat
Stilou de lipit Metabo KE 3000
650 MDL
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Клеевый пистолет Metabo KE 3000 (618121000)
Клеевой пистолет Metabo KE 3000 618121000 применяется для склеивания различных твердых материалов — натуральных или синтетических (дерево, пластмасса, картон, стекло, керамика, камень, ткани, пробка, кожа, металл). Используется для запайки строительных зазоров и щелей. Сопло с шариковым клапаном предотвращает последующий выход капель клея. Поддерживание температуры клея на одном уровне предотвращает застывание клея. Проволочная скоба и опорная поверхность на рукоятке обеспечивают отличную устойчивость инструмента. ХарактеристикиХарактеристики Клеевый пистолет Metabo KE 3000 (618121000)
| Мощность | 200 Вт |
| Время нагрева | 6 минуты |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Температура | 200 C° |
| Питание | Сеть |
| Производительность | 18 гр/мин |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Подставка | есть |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Metabo |
Отзывы о Metabo KE 3000 (618121000)
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит Написать отзыв Вам может пригодиться Похожие товары Просмотренные товары Мой отзыв о Metabo KE 3000 (618121000) Моя оценка Достоинства Недостатки Комментарий Подробная оценка Качество изготовленияСоотношение цена/качество
Удобство эксплуатации Опыт использования
- меньше месяца
- несколько месяцев
- более года
В будние дни с 8 до 19
































































































































