


Нет в наличии



Перфоратор аккумуляторный DeWALT DCH263P1
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | DeWalt |
| Режимов работы | 3 |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Частота ударов | 4300 уд/мин |
| Частота холостого хода | 1165 об/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Тип | аккумуляторные |
Перфоратор аккумуляторный DeWALT DCH263P1
9 850 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор DeWalt SDS-Plus DCH263P1
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор DeWalt (Деволт) DCH263P1 SDS-Plus















































































































































































