

Нет в наличии


Перфоратор без аккумулятора Makita DHR202Z
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Особенности и функции | Li-ion 18 В / 3,0 Ач |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Реверс | есть |
| Режимов работы | 2 |
| Частота холостого хода | 1100 об/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Тип | аккумуляторные |
Перфоратор без аккумулятора Makita DHR202Z
3 550 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Перфоратор Makita DHR202Z в Кишиневе по низкой цене 3550. Перфораторы в Молдове с моментальной доставкой по всей стране.
Приобрести Перфоратор Makita DHR202Z возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от производителя MAKITA.
Перфораторы в Кишиневе - большой ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, скидки, ваучеры и многое другое - все это для наших гостей онлайн-магазина Tshop.md.
Приобрести Перфоратор Makita DHR202Z возможно в кредит. Высокое качество и официальная гарантия от производителя MAKITA.
Перфораторы в Кишиневе - большой ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, скидки, ваучеры и многое другое - все это для наших гостей онлайн-магазина Tshop.md.









































































































































































