



Лазерный МФУ Canon MFD i-Sensys X 1238i, A4
| Ethernet (LAN) | Да |
| USB | USB Type-A |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 16.2 кг |
| Время первой распечатки | 5.5 c |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Дополнительный лоток | 550 |
| Дуплексное копирование | Да |
| Дуплексное сканирование | Да |
| Емкость автоподатчика | 50 листов |
| Емкость быстрого набора | 300 Номеров |
| Емкость выходного лотка | 150 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 250 листов |
| Емкость многоцелевого лотка | 100 листы |
| Емкость стартовых картриджей | No |
| Категория принтеров | лазерный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 1x Тонер |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный лоток, Универсальный податчик |
| Макс. область сканирования | 216 мм |
| Макс. разрешение сканирования | 9600 |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Месячный рабочий цикл | 80000 Страниц/Месяц |
| Название расцветки | Серый |
| Оптическое разрешение | 600 dpi |
| Память факса | 512 страницы |
| Панель управления | клавиатура, Сенсорный Дисплей |
| Печать без полей | Нет |
| Применение (Использование) | Офис |
| Размер экрана | 12.7 см |
| Размеры носителей | A4, A5, B5, B6, Legal, Letter |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Разрешение факса | 400 x 400 dpi |
| Скорость копирования ч/б | 38 стр/мин |
| Скорость сканирования , одностороннее @300 точек на дюйм | 38 дюйм/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 38 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 60- 120 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | TONER T08, 11,000 страниц |
| Сокращение/Расширение | 25-400% |
| Технология печати | лазер |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей, Сенсорный экран |
| Тип принтера | монохромный |
| Тип сканера | планшетный, ADF |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Apple AirPrint, Canon Print, Google Cloud Print |
| Формат сканера | A4 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование |
| Цвет | серый |
| Цвета | Черный |
| Чернила/тонер включен в комплект | No |
| Ширина | 453 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от поставщика Canon. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, купоны и многое другое – все это для наших клиентов интернет-мегамаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!























































































































































