







Струйный МФУ Epson L850, A4
| USB | USB Type-B |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Двусторонняя Печать | вручную |
| Емкость кассетного лотка | 100 листов |
| Емкость стартовых картриджей | Черный - 1900 страниц |
| Категория принтеров | струйный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 6x Встроенных Чернильных Емкостей |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный Лоток |
| Макс. область сканирования | 216x297 мм |
| Макс. разрешение сканирования | 2400 |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Минимальный размер капли | 1.5 ПЛ |
| Название расцветки | Чёрный |
| Оптическое разрешение | 1200 dpi |
| Панель управления | клавиатура, Сенсорный Дисплей |
| Применение (Использование) | Дом, Фотографии |
| Размер экрана | 6.9 |
| Размеры носителей | A4, A5, A6, B5, C6, DL, Письмо, Юридическое |
| Разрешение печати | 1440 x 5760 точек на дюйм |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 5 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 4.8 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64-300 g / m2 |
| Совместимые расходные материалы | C13T67314A,C13T67324A,C13T67334A,C13T67344A,C13T67354A,C13T67364A |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей, Сенсорный экран |
| Тип принтера | цветной |
| Тип сенсора | CIS |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип чернил | черный цвет на основе красителя |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Epson Easy Photo Print, Epson Scan |
| Формат сканера | A4 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Черный, Голубой, Светло-Голубой, Желтый, Пурпурный, Светло-Пурпурный |
| Ширина | 542 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от производителя Epson. Гигантский ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших покупателей магазина-онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!























































































































































