









Струйный МФУ Epson L15150, A4
| Ethernet (LAN) | Да |
| USB Вход | USB Type-A |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 20.2 кг |
| Время первой распечатки | 5.5 |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Дуплексное копирование | Да |
| Емкость автоподатчика | 50 листов |
| Емкость быстрого набора | 300 Номеров |
| Емкость выходного лотка | 125 cтраниц |
| Емкость многоцелевого лотка | 250 листы |
| Емкость стартовых картриджей | Black- 4500, Colour- 2800 |
| Категория принтеров | струйный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 4x Встроенные Чернильные Емкости |
| Макс. разрешение сканирования | 2400 |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Минимальный размер капли | 3.8 ПЛ |
| Название расцветки | Чёрный |
| Оптическое разрешение | 1200 dpi |
| Память факса | 550 страницы |
| Панель управления | клавиатура, Сенсорный Дисплей |
| Печать без полей | Да |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Размер экрана | 10.9 |
| Размеры носителей | A3+, A3, A4, A5, A6, B6, DL |
| Разрешение печати | 2400 x 4800 точек на дюйм |
| Скорость сканирования , одностороннее @300 точек на дюйм | 26 дюйм/мин |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 22 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 32 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64- 255 г/м2 |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей, Сенсорный экран |
| Тип принтера | цветной |
| Тип сенсора | CIS |
| Тип сканера | планшетный, ADF |
| Тип чернил | цвет на основе пигмента |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Epson Connect |
| Формат сканера | A4 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование, факс |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Black, Cyan, Yellow, Magenta |
| Чернила/тонер включен в комплект | 1x 127ml Black, 3x 70ml Cyan, Magenta, Yellow |
| Ширина | 515 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от изготовителя Epson. Большой ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме этого возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, купоны и многое другое – все это для наших гостей интернет мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!























































































































































