







Струйный МФУ Epson C11CJ41404, A3+
| Ethernet (LAN) | Да |
| USB | USB 2.0 |
| Wi-Fi | да |
| Вес | 20.2 кг |
| Время первой распечатки | 5.5 c |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Емкость выходного лотка | 125 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 50 листов |
| Емкость многоцелевого лотка | 500 листы |
| Емкость стартовых картриджей | Черный - 7500 страниц |
| Категория принтеров | струйный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 1x Чернильные Картриджи |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный лоток, Универсальный податчик |
| Макс. область сканирования | 297.18 x 431.8 mm |
| Макс. разрешение сканирования | 2400 |
| Макс. формат бумаги | A3+ |
| Минимальный размер капли | 3.8 ПЛ |
| Название расцветки | Чёрный |
| Оптическое разрешение | 1200 dpi |
| Панель управления | ЖК-дисплей |
| Применение (Использование) | Офис |
| Размер экрана | 6.8 см |
| Разрешение печати | 2400 x 4800 точек на дюйм |
| Скорость сканирования , одностороннее @300 точек на дюйм | 32 дюйм/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 25 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64-256 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | C13T06C14A |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей, Сенсорный экран |
| Тип принтера | монохромный |
| Тип сенсора | 1-Chip CIS |
| Тип сканера | планшетный, ADF |
| Тип чернил | пигментные |
| Формат сканера | A3 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Черный |
| Ширина | 515 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от поставщика Epson. Огромный ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, купоны и многое другое – все это для наших партнеров мегамаркета онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!























































































































































