



Струйный МФУ Epson L5190, A4
| Ethernet (LAN) | Да |
| USB | USB 2.0 |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 5 кг |
| Время первой распечатки | 69 s |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Двусторонняя Печать | нет |
| Дуплексное сканирование | Нет |
| Емкость быстрого набора | 100 номеров |
| Емкость выходного лотка | 30 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 150 листов |
| Емкость стартовых картриджей | Черный - 8100, Цветной - 6500 |
| Категория принтеров | струйный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 4x Встроенные Чернильные Емкости |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный Лоток |
| Макс. область сканирования | 216 x 297 мм |
| Макс. разрешение сканирования | 2400 |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Минимальный размер капли | 3 ПЛ |
| Название расцветки | Чёрный |
| Оптическое разрешение | 1200 dpi |
| Память факса | 100 страницы |
| Панель управления | ЖК-дисплей |
| Печать без полей | Да |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Размер экрана | 3,7 см |
| Размеры носителей | A4, A5, A6, B5, C6, DL, Письмо, Юридическое |
| Разрешение печати | 1440 x 5760 точек на дюйм |
| Скорость сканирования , одностороннее @300 точек на дюйм | 12 дюйм/мин |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 5 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 10 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 60-300 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S34A, C13T00S44A |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК Дисплей |
| Тип принтера | цветной |
| Тип сенсора | CIS |
| Тип сканера | планшетный, ADF |
| Тип чернил | цвет на основе красителя, черный на основе пигмента |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Epson Connect, Apple AirPrint, Google Cloud Print |
| Формат сканера | A4 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование, факс |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Черный, Голубой, Желтый, Пурпурный |
| Ширина | 375 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от импортера Epson. Гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов онлайн-магазина Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!























































































































































