











Струйный МФУ Epson C11CJ21403, A3
| Ethernet (LAN) | Да |
| USB | USB Type-B |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 11.1 кг |
| Время первой распечатки | 20 с |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 379 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Емкость выходного лотка | 50 cтраниц |
| Емкость многоцелевого лотка | 100 листы |
| Емкость стартовых картриджей | Черный -6700, Цветной -6200 |
| Картридер | SD-карта |
| Категория принтеров | струйный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 5x Встроенных Чернильных Емкости |
| Макс. область сканирования | 216x297 мм |
| Макс. формат бумаги | A3 |
| Минимальный размер капли | 1.9 ПЛ |
| Название расцветки | Чёрный |
| Панель управления | ЖК-дисплей |
| Печать без полей | Да |
| Применение (Использование) | Дом, Офис, Фото |
| Размер экрана | 10.9 |
| Размеры носителей | A4, A5, A6, B5, C6, Dl, Letter, Legal |
| Разрешение печати | 1440 x 5760 точек на дюйм |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 12 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 16 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64 - 300 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | C13T00Q140, C13T00R140, C13T00R240, C13T00R340, C13T00R440 |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК Дисплей |
| Тип принтера | цветной |
| Тип сенсора | CIS |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип чернил | цвет на основе красителя, черный на основе пигмента |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Epson Connect, Apple AirPrint, Google Cloud Print |
| Формат сканера | A4 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Голубой, Пурпурный, Желтый, Черный, Фото Черный |
| Ширина | 523 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя Epson. Мега ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей интернет-гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!























































































































































