









Струйный МФУ Epson L14150, A4
| Ethernet (LAN) | Да |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Двусторонняя Печать | автоматический |
| Емкость быстрого набора | 100 номеров |
| Емкость выходного лотка | 30 cтраниц |
| Емкость многоцелевого лотка | 250 листы |
| Емкость стартовых картриджей | Черный-7500 страниц, Цветной -6000 страниц |
| Категория принтеров | струйный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 4x Чернильные Картриджи |
| Макс. разрешение сканирования | 2400 |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Минимальный размер капли | 3.3 ПЛ |
| Название расцветки | Чёрный |
| Оптическое разрешение | 1200 dpi |
| Память факса | 100 страницы |
| Панель управления | сенсорный Дисплей |
| Печать без полей | Да |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Размер экрана | 6.8 см |
| Размеры носителей | A3+, A3, A4, A5 ,A6, B4, B5, B6, C4, C6, DL |
| Разрешение печати | 1200 x 4800 точек на дюйм |
| Скорость цветной печати печати ISO/IEC | 9 стр/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 17 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64-256 г/м2 |
| Совместимые расходные материалы | C13T03V14A,C13T03V44A,C13T03V34A,C13T03V14A |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК-дисплей, Сенсорный экран |
| Тип принтера | цветной |
| Тип сенсора | CIS |
| Тип сканера | планшетный, ADF |
| Тип чернил | цвет на основе красителя, черный на основе пигмента |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Epson Connect, Apple AirPrint |
| Формат сканера | A4 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование, факс |
| Цвет | чёрный |
| Цвета | Черный, Голубой, Желтый, Пурпурный |
| Чернила/тонер включен в комплект | Black – 127ml. Cyan, Magenta, Yellow – 70ml |
| Ширина | 498 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от производителя Epson. Огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Вдобавок возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей мегамаркета-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!























































































































































