





Струйный МФУ Epson M2110, A4
| NFC | Нет |
| USB | USB 2.0 |
| Wi-Fi | да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Вес | 5 кг |
| Время первой распечатки | 8 s |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Двусторонняя Печать | нет |
| Дуплексное сканирование | Нет |
| Емкость выходного лотка | 30 cтраниц |
| Емкость кассетного лотка | 150 листов |
| Емкость стартовых картриджей | 5000 страниц |
| Категория принтеров | струйный МФУ |
| Конфигурация картриджей/бака | 1x Чернильные Картриджи |
| Лотки для подачи бумаги | 1x Кассетный Лоток |
| Макс. область сканирования | 216 x 297 мм |
| Макс. разрешение сканирования | 2400 |
| Макс. формат бумаги | A4 |
| Месячный рабочий цикл | 15000 Страниц/Месяц |
| Минимальный размер капли | 3 ПЛ |
| Название расцветки | Серый |
| Оптическое разрешение | 1200 dpi |
| Панель управления | ЖК-дисплей |
| Печать без полей | Нет |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Размер экрана | 3.7 см |
| Разрешение печати | 720 x 1440 точек на дюйм |
| Скорость копирования цвет | 13 стр/мин |
| Скорость копирования ч/б | 13 стр/мин |
| Скорость сканирования , одностороннее @300 точек на дюйм | 12 дюйм/мин |
| Скорость ч/б печати ISO/IEC | 15 стр/мин |
| Совместимые плотности бумаги | 64 г/м2 - 90 г/м2 |
| Сокращение/Расширение | 25 – 400 % |
| Технология печати | струйный пьезоэлектрический |
| Тип дисплея | Цветной TFT ЖК Дисплей |
| Тип принтера | монохромный |
| Тип сенсора | 1-Chip CIS |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип чернил | черный цвет на основе пигмента |
| Услуги печати с мобильного телефона и из "облака" | Epson Connect, Apple AirPrint |
| Формат сканера | A4 |
| Функции принтера | печать, копирование, сканирование |
| Цвет | серый |
| Цвета | Черный |
| Ширина | 375 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от изготовителя Epson. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей онлайн гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!























































































































































