



Настольная лампа Xiaomi USB Led light 5 level brightnes
| Беспроводное подключение | No |
| Вес | 50 г |
| Входное напряжение | 5 VDC |
| Диапазон цветовой температуры | 4500K |
| Дистанционное Управление | нет |
| Интеллектуальное управление | Да |
| Источник питания | USB |
| Источник света | белый светодиод |
| Конструкция Лампы | Складная Рама |
| Материалы | Силикон |
| Мощность Электрической Лампочки | 2.5 Вт |
| Название расцветки | Синий |
| Панель управления | переключатель Включения/Выключения |
| Размеры | 199 x 17 x 9 mm |
| Таймер автоматического отключения | Нет |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип освещения | Настольная лампа |
| Уровни цветовой температуры | Белый |
| Уровни яркости | 5 |
| Цвет | синий |
| Цифровой ЖК- дисплей | Нет |
| Тип | лампы настольные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика Xiaomi. Гигантский ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов онлайн гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!
































































































































