





Ночник Xiaomi Yeelight Ambiance Lamp
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Вес | 430 г |
| Выходная мощность порта USB | Да |
| Двойной источник света | Нет |
| Диапазон цветовой температуры | 1600K |
| Дистанционное Управление | да |
| Емкость аккумулятора | 2100 мАч |
| Интеллектуальное управление | Да |
| Источник питания | встроенный аккумулятор, USB |
| Источник света | белый светодиод |
| Материалы | ABS + ПК |
| Мощность Электрической Лампочки | 6.5 Вт |
| Название расцветки | Серебристый |
| Панель управления | переключатель Включения/Выключения |
| Размеры | 720 x 720 x 195 мм |
| Таймер автоматического отключения | Нет |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип освещения | Ночник |
| Уровни цветовой температуры | Теплый Белый |
| Уровни яркости | 3 |
| Цвет | серебристый |
| Цифровой ЖК- дисплей | Нет |
| Яркость | 13 Лм |
| Тип | ночники |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от производителя Xiaomi. Гигантский ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших гостей магазина онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!
































































































































