







Ночник Xiaomi Yeelight Rechargeable Night Light
| Беспроводное подключение | No |
| Вес | 73 г |
| Выходная мощность порта USB | Тип USB-A |
| Двойной источник света | Да |
| Диапазон цветовой температуры | 2700K |
| Дистанционное Управление | нет |
| Емкость аккумулятора | 750 мАч |
| Интеллектуальное управление | Нет |
| Источник питания | USB |
| Источник света | белый светодиод |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мощность Электрической Лампочки | 0.3 Вт |
| Название расцветки | Белый |
| Панель управления | переключатель Включения/Выключения |
| Размеры | 730 x 730 x 343 мм |
| Таймер автоматического отключения | Нет |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип освещения | Ночник |
| Уровни цветовой температуры | Белый, Холодный Белый, Теплый Белый |
| Уровни яркости | 2 |
| Цвет | белый |
| Цифровой ЖК- дисплей | Нет |
| Яркость | 7 Лм |
| Тип | ночники |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от изготовителя Xiaomi. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей онлайн гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!
































































































































