











Портативная колонка Xiaomi Mi Pocket Speaker 2
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Блок питания | нет |
| Блютуз | 4.1 |
| Вес | 305 г |
| Вид колонок | Портативная колонка |
| Влагозащита | Нет |
| Время работы батареи | 7 часов |
| Встроенный микрофон | Да |
| Вход Mic/Aux | Нет |
| Высота | 93.3 мм |
| Выходная мощность порта USB | Нет |
| Громкая связь | Да |
| Дизайн колонок | мини-динамик |
| Дистанционное Управление | интерфейс подключенного устройства |
| Длина | 60 мм |
| Кнопки управления | Включение/Выключение Питания, Управление Воспроизведением, Регулировка Громкости, Включение/Выключение Bluetooth |
| Макс. граница диапазона | 18000 Гц |
| Материалы | Пластик АБС, Алюминий |
| Мин. граница диапазона | 180 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Радио | нет |
| Разъем для наушников | нет |
| Распределение мощности | 1x 5Вт |
| Светодиодный фонарик | Нет |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 1.0 CH |
| Солнечная батарея | Нет |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Технические характеристики источника питания | 1200 мАч |
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 60 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от поставщика Xiaomi. Гигантский ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, купоны и многое другое – все это для наших гостей интернет магазина Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!




















































































































































































