
Планшет Xiaomi Pad 5, Wi-Fi
| NFC | Нет |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Адаптер питания | Да |
| Аудио разъемы | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блютуз | 5.0, A2DP, LE |
| Версия ОС | Android 11, MIUI 12.5 |
| Вес | 511 г |
| Вид компьютера | Планшет |
| Время работы батареи | 15 часов |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Высота | 6.9 мм |
| Графический процессор | Adreno 640 |
| Громкая связь | Да |
| Датчики | Accelerometer, Gyro, Proximity |
| Диагональ дисплея | 11 дюйм |
| Длина | 254.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 8720 мАч |
| Защита дисплея | Не указано |
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
| Локальная сеть | Wi-Fi |
| Макс. Разрешение камеры | 13 MP |
| Модули камеры | Нет |
| Название расцветки | Cosmic Grey |
| Наушники | Нет |
| Объём оперативной памяти | 6GB |
| Платформа программного обеспечения | Android |
| Радио | нет |
| Разрешение экрана | 1600x2560 |
| Режим записи/воспроизведения | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Светодиодный фонарик | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Стилус | Нет |
| Технология быстрой зарядки | 33W |
| Технология дисплея | IPS LCD |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Тип корпуса | Slate |
| Формат SIM- карты | Нет |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| Цвет | чёрный |
| ЦПУ | Octa-Core |
| Чипсет | Qualcomm |
| Ширина | 166.3 мм |
| Тип | планшеты |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от производителя Xiaomi. Гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, купоны и многое другое – все это для наших гостей онлайн гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!







































































































































































