











Зеркало Косметическое Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror, Белый
| Батарейки в комплекте | Нет |
| Вес | 370 г |
| Высота | 23.8 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Двухстороннее зеркало | Нет |
| Длина/Диаметр зерк. поверхности | 23.8 cм |
| Источник питания | аккумулятор |
| Источник света | LED |
| Количество Зеркал | 1 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Название расцветки | Белый |
| Подсветка | Есть |
| Размещение | Настольное |
| Регулировка наклона | Есть |
| Тип Зеркала | Зеркало Косметическое |
| Тип элементов питания | Собственный Аккумулятор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 16.8 см |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от импортера Xiaomi. Гигантский ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, скидки, купоны и многое другое – все это для наших клиентов интернет магазина Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!


























































































































