









Ночник Xiaomi Bedside Lamp V2
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi |
| Вес | 780 г |
| Входное напряжение | 200~240 VAC |
| Выходная мощность порта USB | 0,5A |
| Диапазон цветовой температуры | 1700 - 6500K |
| Дистанционное Управление | да |
| Емкость аккумулятора | 0 мАч |
| Интеллектуальное управление | Да |
| Источник питания | сеть |
| Источник света | RGB LED |
| Материалы | ABS |
| Мощность Электрической Лампочки | 9 Вт |
| Название расцветки | Белый |
| Панель управления | сенсорная |
| Размеры | 152 × 152 × 254 мм |
| Таймер автоматического отключения | Да |
| Тип зарядного устройства | DC коаксиальный разъем питания |
| Тип освещения | Ночник |
| Уровни цветовой температуры | 6 Цветовая Температура |
| Уровни яркости | 6 |
| Цвет | белый |
| Цифровой ЖК- дисплей | Нет |
| Яркость | 400 Лм |
| Тип | ночники |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от изготовителя Xiaomi. Мега ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, купоны и многое другое – все это для наших клиентов онлайн-гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!
































































































































