









Тепловентилятор Xiaomi Viomi Fan Heater
| Аварийное Отключение | Нет |
| Вес | 0.58 кг |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Встроенный Озонатор | Нет |
| Высота | 155 см |
| Глубина | 142 см |
| Дистанционное Управление | нет |
| Индикация | Отсутствует |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. Уровень шума | 0 дБ |
| Материал корпуса | пластик жаростойкий, металл |
| Название расцветки | Белый |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пылевой Фильтр | Нет |
| Регулировка мощности | Nu |
| Регулировка температуры | Нет |
| Режим "Защита от мороза" | Нет |
| Рекоменд, обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Способ Установки | Настольный |
| Таймер Автоотключения | Нет |
| Термостат | Есть |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип Обогревателя | Тепловентилятор |
| Увлажнитель Воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 128 см |
| Тип | настольные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от поставщика Xiaomi. Мега ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Вдобавок возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов интернет гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!


























































































































