

Stoc epuizat


Ferăstrău pendular Metabo STE 100 Quick Industrial + Case (601100000)
| Adâncimea de tăiere a lemnului | 100 mm |
| Adâncimea de tăiere în oțel | 10 mm |
| Caracteristici și funcții | cheie hexagonală, duze de aspirație, sticla de protecție |
| Consumul de energie | 710 W |
| Frecvența inactiv | 1000 - 3100 rmp |
| Garantie | 12 l |
| Greutatea | 2 kg |
| Lungimea cablului de alimentare | 4 m |
| Lungimea cursei | 22 mm |
| Mișcarea pendulului | 4-trepte |
| Producător | Metabo |
| Puterea | net |
Ferăstrău pendular Metabo STE 100 Quick Industrial + Case (601100000)
3 350 MDL
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Электролобзик Metabo STE 100 Quick Industrial + Case (601100000)
Необычайно тонким электролобзиком удобно выполнять любые работы. Точный распил материалов в соответствии с их свойствами за счет выбора числа ходов, маятникового хода и низкого ведения пильного полотна с пружинной опорой. Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом. Подключаемая функция сдувания опилок обеспечивает свободную видимость зоны распила. Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для работы с частотой ходов, отвечающей свойствам материала и остающейся практически неизменной при нагрузке. Возможность подключения универсального пылесоса. Направляющая и приспособление ведения поставляются в качестве принадлежностей. ХарактеристикиХарактеристики Электролобзик Metabo STE 100 Quick Industrial + Case (601100000)
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 1000 - 3100 об/мин |
| Длина хода | 22 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 100 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Вес | 2 кг |
| Особенности и функции | шестигранный ключ, всасывающие патрубки, защитное стекло |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Metabo |
Отзывы о Metabo STE 100 Quick Industrial + Case (601100000)
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит Написать отзыв Вам может пригодиться Похожие товары Просмотренные товары Мой отзыв о Metabo STE 100 Quick Industrial + Case (601100000) Моя оценка Достоинства Недостатки Комментарий Подробная оценка Качество изготовленияСоотношение цена/качество
Удобство эксплуатации Опыт использования
- меньше месяца
- несколько месяцев
- более года
В будние дни с 8 до 19



























































































































































