







Cort Cascade Design Access 3
| Cadru | aluminiu |
| Cod de bare (EAN) | 0040818095461 |
| Copertina impermeabila | 1200 mm |
| Culoarea | orange |
| Dimensiuni (lxlxh) | 3.3х2.13х1.19 m |
| Garantie | 12 l |
| Geanta de compresie | da |
| Greutatea | 2.3 kg |
| Inaltimea | 119 cm |
| Latimea | 213 cm |
| Lungime | 330 cm |
| Material cort | poliester |
| Număr de camere | 1 |
| Număr de locuri | 3 |
| Numărul de intrări | 2 |
| Numărul de straturi | 2 |
| Numărul de vestibule | 2 |
| Producător | Cascade Design |
| Rezistenta la apa de jos | 3000 mm |
| Sezonalitate | tot sezonul |
| Tip | corturi de trekking |
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Описание Палатка Cascade Design Access 3 Orange
Access 3 — лучшая трехместная палатка для зимних походов, которая позволит вам с комфортном проводить зимние бэккантри путешествия, при этом не придется с собой нести тяжелые палатки для альпинизма. Теплая, легкая и прочная, она отлично подойдет для лыжников, сплит-бордеров и туристов, которым нужна надежная защита от непогоды во время поиска новых склонов для спуска. Уникальная конфигурация дуг Easton SycloneTM, устойчивых к поломке, позволяет палатке выдерживать сильный ветер и обильные снегопады. Благодаря уникальной центральной поддержке увеличивается внутреннее пространство палатки, она выдерживает большую снежную нагрузку. Прочные материалы обеспечат полную защиту и тепло в холодную и снежную погоду. Просторный тамбур защищает снаряжение, освобождая место в палатке. Единая система дуг делает установку простой и удобной в холодных погодных условиях. Два входа и удобный доступ в палатку для нескольких человек.





























































































































































