







Cort Outwell Tent Trout Lake 6
| Cadru | aluminiu |
| Cod de bare (EAN) | 5709388037336 |
| Copertina impermeabila | 3000 mm |
| Garantie | 12 l |
| Greutatea | 40.6 kg |
| În plus | 3 dormitoare, 1 living |
| Inaltimea | 215 cm |
| Număr de locuri | 6 |
| Numărul de intrări | 3 |
| Numărul de vestibule | 1 |
| Plasă contra țânțarilor | da |
| Producător | Outwell |
| Rezistenta la apa de jos | 10000 mm |
| Tip | corturi de camping |
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Описание Палатка Outwell Tent Trout Lake 6
Палатка Outwell Trout Lake 6("полубочка", 4 помещения) - вместительная и комфортная кэмпинговая палатка для большой компании. У палатки имеется навес со стороны главного входа, прихожую - холл и 3 смежных спальных помещения, где с кофортом могут разместиться 6 человек. Имеется 3 входа в палатку - основной - через холл и 2 дополнительных - с боковых сторон. Входные двери снабжены специальной сеткой для защиты от насекомых и застегиваются на молнии.
Большие тонированные окна в холле и в тамбуре, снабженные занавесками, обеспечивают защиту от солнечных лучей в жаркую погоду, а также, дают возможность панорамного обзора, позволяющего наслаждаться видами природы, не покидая палатки. Палатка имеет отстегивающееся дно, выполненное из материала Tarpaulin. Дно в гостинной и в спальных помещениях может быть дополнено специальным мягким, теплым фланелевым покрытием 100% polyester flannel.
Тент палатки outwell Trout Lake 6 выполнен из прочной полусинтетической ткани Outtex® Airtech (65% хлопок / 35% полистер) благодаря этому, наряду с легкостью и прочностью, достигается эффект"кондиционирования". Внутренняя палатка выполнена из специального дышащего синтетического материала 100% pongee polyester Universal.





























































































































































