









Cort Hannah Covert 3
| Cadru | duraluminiu |
| Cod de bare (EAN) | 8591203844437 |
| Copertina impermeabila | 4000 mm |
| Culoarea | rosu |
| Cusături impermeabile | da |
| Dimensiuni (lxlxh) | 2.2x1.85x1.15 m |
| ferestre de aerisire | da |
| Geanta de compresie | da |
| Greutatea | 3.3 kg |
| Inaltimea | 115 cm |
| Latimea | 220 cm |
| Lungime | 185 cm |
| Material cort | poliester |
| Număr de camere | 1 |
| Număr de locuri | 3 |
| Numărul de intrări | 2 |
| Numărul de straturi | 2 |
| Numărul de vestibule | 2 |
| Plasă contra țânțarilor | da |
| Producător | Hannah |
| Rezistenta la apa de jos | 10000 mm |
| Sezonalitate | tot sezonul |
| Tip | corturi de camping |
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Описание Палатка Hannah Covert 3 Mandarin Red
Трехместная палатка Hannah Covert 3 WS Mandarin Red / Dark Shadow (2018) — это палатка, возникшая в результате объединения функционала модели Hannah Covert S и модели Hannah Covert Al, благодаря чему палатка очень легкая и устойчивая. Ее можно использовать круглый год, включая условия плохой погоды и низкой температуры.
Технологии, которые применяются в Hannah Covert 3 WS:
1. Polyester 190Т (внутренняя палатка)
2. 210T Polyester Rip Stop PU 4000 WR (тент)
3. 190T Polyester PU 10000 (пол)
4. Каркас Dural 7001-T6 (дюралюминиевый)
Материалы Hannah Covert 3 WS:
• Внешний тент: 100% полиэстер, покрытый полиуретаном 4000 мм водного столба (максимальное давление воды, которое может выдержать тент). Отлично переносит ультрафиолетовое излучение.
• Внутренняя палатка: Воздухонепроницаемый полиэстер с водоотталкивающим покрытием.
• Дно палатки: 100% полиэстер с покрытием из силикона, 10000 мм водного столба.
• Дюралюминиевые стойки (8,5 и 8,9мм)
Достоинства Hannah Covert 3 WS:
1. Детали из сетчатой ткани обеспечивают вентиляцию внутреннего помещения.
2. Москитная сетка на входе защитит от насекомых.
3. Палатка оборудована пластиковыми крючками для ее позиционирования и установки.
4. Наличие сетчатых карманов для небольших вещей и петель для подвешивания снаряжения.
5. Система нейлоновых шнуров с установочными планками на концах для натягивания поверхности тента.
6. Наличие окон на верхней части тента для вентиляции внутреннего помещения.
7. Установочные колья изготовлены из дюралевого прута (4 мм) и имеют конусообразные наконечники.
8. Внутри стоек расположен резиновый жгут, обеспечивающий удобство сборки.








































































































