









Cort Outwell Tent Earth 4
| Cadru | fibra de sticla |
| Cod de bare (EAN) | 5709388101105 |
| Copertina impermeabila | 3000 mm |
| Garantie | 3 l. |
| Greutatea | 6.6 kg |
| Inaltimea | 140 cm |
| Număr de locuri | 4 |
| Numărul de intrări | 2 |
| Numărul de vestibule | 1 |
| Plasă contra țânțarilor | da |
| Producător | Outwell |
| Rezistenta la apa de jos | 10000 mm |
| Sezonalitate | tot sezonul |
| Tip | corturi de trekking |
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Описание Палатка Outwell Tent Earth 4
Отличный выбор для молодых пар, палатка Outwell Earth 4, также подходит для небольших семей и друзей, которые ищут быстро устанавливаемое укрытие с большим количеством пространства, для продолжительного отдыха на природе, поскольку в одной спальне - могут разместиться до 4 человек. Палатка оснащена всеми инновациями, и дизайнерскими деталями Outwell.
Особенности:
Большой, передний навес, со съемным полом для удобства и легкой чистки
Сетчатые карманы внутренней палатки для безопасного хранения предметов
Вшитый пол, предохраняет от проникновения воды и ползающих насекомых
Полностью герметичный тент для максимальной защиты от влаги
Усиление во всех точках испытывающих нагрузку
Регулируемые точки привязки для удобства установки
Предварительно прикрепленная внутренняя палатка для легкой установки
Предварительно прикрепленные светящиеся растяжки для удобства и быстрой сборки
Надежные молнии Outwell, обеспечивают свободное застегивание





























































































































































